• 1 сентября-День знаний

1 сентября для учеников Новопетропавловской средней школы –
    это всегда особый, волнующий праздник;
    это самый долгожданный день для тех, кто впервые переступит школьный порог;
    это праздник последнего первого звонка для выпускников;
    это праздник и для тех, кто сделает очередной шаг по длинной, но такой интересной, полной открытий школьной дороге.
    Главное событие праздничного дня в нашей школе - первый звонок. Заливистый его перезвон напомнил всем, что пора на учёбу, за парты!
    После торжественной части дети разошлись по классам на первый урок мира и на урок безопасности.
    В новом учебном году первый звонок прозвенел для 159 школьников, а в первый класс пошли 22 малыша.
    Пожелаем всем школьникам отличных оценок, творчества и интересных событий в новом учебном году, а педагогам и родителям - мудрости и терпения!

1 сентября-День знаний.