• Акция «Спасибо».

? Школа – наш дом. Здесь нас окружают люди, которые делают нашу жизнь комфортной: завхоз, кладовщик, повара, уборщики производственных и служебных помещений, водители, операторы газовой котельной, сторожа, дворник и все те, кто помогает работе школы. ? О нас заботятся люди разных профессий. Они работают, чтобы мы были сыты и здоровы, чтобы вокруг было светло, тепло, чисто и безопасно. Мы редко говорим им спасибо. Пришло время это исправить! ? В рамках недели «Жизнь в движении» мы все вместе благодарим тех, чья работа — забота о нас!
    Акция «Спасибо»..