• Безопасное обращение с огнем!

26 апреля дети МБОУ «Новопетропавловской СОШ» посетили Частную пожарную охрану  АО «Далур» КОО ВДПО. Вдовина Мария Андреевна провела с детьми интеллектуальную игру, где дети проявили свои знания в игре по безопасности обращения с огнём, а ведущий инженер по пожарной безопасности-уполномоченный по ГО и ЧС Баёв Алексей Витальевич проверил знания детей. Начальник  пожарной части Зайков Михаил Алексеевич показал и рассказал все о пожарной машине. Раскатали рукав и проявили смелость в использовании и тушении имитированного пожара.

Безопасное обращение с огнем!.