• Большая учительская неделя

Первый день "Большой учительской недели".
    Сегодня прошла традиционная общешкольная линейка, посвященная церемонии поднятия Государственного Флага РФ и исполнения Гимна РФ. На общешкольной линейке были объявлены планы на «Большую учительскую неделю» - ключевое событие Года педагога и наставника.
    Лидеры классных коллективов получили маршрутные листы.
    После общешкольной линейки, объявленный заранее ЦИКЛ ВНЕУРОЧНЫХ ЗАНЯТИЙ «Разговоры о важном», начал свою деятельность по теме: «День учителя (советники по воспитанию)».
    В течение дня ученики 5-11 классов порадовали учителей маленькими сюрпризами!
    Большая учительская неделя.