• День пожилых людей, праздник мудрости и добра!

Есть в октябре замечательный и добрый праздник – День пожилых людей, праздник мудрости и добра!
    ? В честь этого праздника 1 октября ученики Новопетропавловской средней школы приняли участие в акции «Поздравляем наших бабушек и дедушек!"».
    ? Поздравили их стихами, словами благодарности, подарили цветы и открытки, сделанные своими руками.
    ? Желаем старшему поколению доброго здоровья, бодрости духа, долгих счастливых лет жизни, любви и внимания со стороны родных и близких!
    ? Пусть возраст не станет поводом для уныния, а жизненных сил хватит надолго!
    День пожилых людей, праздник мудрости и добра!.