• День танкиста

В рамках "Декады гордости" для учащихся начальной школы прошли мероприятия, посвященные Дню танкиста.
    Ребята узнали, что каждый год, второе воскресенье сентября, в нашей стране отмечается - День танкиста. Узнали историю возникновения этого праздника. Познакомились с работой Курганского Машиностроительного Завода, который выполняет важную государственную задачу, участвуя в выполнении гособоронзаказа.
     «Танки будущего». Ребята приняли участие в выставке рисунков и в выставке поделок из пластилина, с демонстарцией своих работ в классе.
    День танкиста.