• Имя твое неизвестно, подвиг твой бессмертен

«Имя твое неизвестно, подвиг твой бессмертен».
    В Новопетропавловской средней школе прошли мероприятия, посвященные Дню Неизвестного солдата.
    В 8,11 классах - открытый классный час "Никто не забыт и ничто не забыто!". Старшеклассники вспомнили об истории этой памятной даты, совершили виртуальную экскурсию к местам мемориалов неизвестному Солдату. Читали стихи, составляли словесный портрет неизвестного Солдата, писали слова благодарности.
    В 9,10классах прошёл классный час ко Дню воинской славы России - Дню начала контрнаступления советских войск против гитлеровцев в битве под Москвой с просмотром и обсуждением фильма «Битва за Москву».
    #МыВместе #РДДМ #РДШ45 #образование45 #про45 #РДШ МКОУ Новопетропавловская СОШ #Школьные новости
    Имя твое неизвестно, подвиг твой бессмертен.