• «ИНТЕРЕСНЫЕ ЛЮДИ НАШЕЙ ОБЛАСТИ!»

Сегодня мы хотим поделиться с вами о интересной встрече, которая прошла в нашей школе. Нас посетил разносторонний, умный, открытый и очень интересный человек - Антон Иванович Парфёнов.

Он провел для ребят игру «Флэтбол», которая заинтересовала учеников нашей школы. Игра затронула разные возрасты.

«ИНТЕРЕСНЫЕ ЛЮДИ НАШЕЙ ОБЛАСТИ!».

Конечно же, старшеклассники школы побывали на встрече с Антоном Ивановичем. Он рассказал ученикам о своем карьерном росте, о том, какие сложности и трудности были на его пути. Благодаря ему, многие из учеников узнали о том, что каждый может реализовать свой проект, главное стремиться к этому.

Мы хотим познакомить Парфенова Антона Ивановича и с вами, рассказать о его общественной деятельности и проектах.

?♂«АНТОН ПАРФЕНОВ.
    Директор АНО "Агентство развития социальных инициатив и коммуникаций". АНО «АРСИК». Имеет успешный опыт реализации социально-значимых проектов.
    Его проекты неоднократно становились победителями конкурса грантов Президента Российской Федерации, Федерального агентства по делам молодежи «Росмолодежь» и др.

В 2020 году проект "Флэтбол 45" был представлен на выставке успешных социальных проектов на форуме "Сообщество", проводимого Общественной
    палатой Российской Федерации, поддержан Аппаратом полномочного представителя президента РФ в УрФО. »

?А теперь, немного о достижениях и грантах, выигранных Антоном Ивановичем:

• Победитель конкурса грантов Президента Российской Федерации с проектами:
    - профориентационный проект «Стальная гвардия Зауралья»
    - спортивно-оздоровительный проект "Флэтбол 45"
    - Школьный турнир по флэтболу "Флэтбол 45"
    - Экопросветительский проект "Сохраним природу вместе"
    - Эколого-просветительский проект "Экошкола"

• Победитель регионального этапа Всероссийского конкурса "Лучший социальный проект" (2020)
    • Победитель регионального этапа Всероссийского конкурса «Доброволец России - 2020»
    • Победитель регионального этапа Всероссийского конкурса лучших практик поддержки волонтерства "Регион добрых дел 2020 года"
    • Организатор международного форума «Слет Успешных Предпринимателей» г. Тюмень (2019)
    • Организатор интерактивно-диалоговой конференции "Культура отцовства" (2019) г. Тюмень
    • Автор финансово-образовательного проекта «Азбука денег», получившего поддержку федерального агентства по делам молодежи «Росмолодежь» (2019)
    • Участник межрегионального "Южно-Уральского гражданского форума" г. Челябинск (2019)
    • Участник форума «Утро-2019»
    • Участник стажировки для руководителей НКО г. Москва (2021)

Сейчас Антон Иванович разрабатывает проект "Экошкола 2.0", которая включает в себя экологические акции и просветительские лектории с применением VR технологий, а также проводит Кубок АРСИКА по футболу 40+ (для людей старшего поколения).

Антон Иванович - человек, которого можно считать настоящим примером нашего современного общества. Благодаря его проектам наша область не стоит на месте, а продолжает развиваться!

Все фотографии с мероприятия можно увидеть по ссылке в нашем альбоме⬇