• Мероприятия в рамках проекта «Билет в будущее»

Учащиеся совершают ознакомительную экскурсию на предприятия и организации своего села, поселка, города.

Мероприятия в рамках проекта «Билет в будущее».
    «Селфи-проба 2022».
    Ученики 9, 11 классов Новопетропавловской средней школы совершили ознакомительную экскурсию в рамках проекта «Профпробы» на территорию ООО «КХ Барабинское». Экскурсию провела заведующая зерноскладом Мехонцева О.И. Она рассказала ребятам о том, что находится на территории этого объекта, чем занимаются рабочие в течение целого года. Ребята узнали, какие культуры выращиваются на полях хозяйства и что с ними делают после уборки. Ученики присутствовали при сортировке злаковых культур и своими глазами увидели, как проходит процесс обработки и сортировки семян, а также процесс закладки их в хранилище.
    #образование45 #про45 #РДШМКОУНовопетропавловскаяСОШ #Школьныеновости