• Неделя здорового питания

с 11 по 15 декабря в Новопетропавловской СОШ прошла Неделя здорового питания

Сегодня, 13:08&

1.В рамках Недели здорового питания в школе прошёл конкурс рисунков среди обучающихся 1-4 классов.

2.В рамках Недели здорового питания в школе прошла акция «Мы за здоровое питание!».
    Все ученики школы получили вкусный и полезный обед. Ребята из отряда волонтёров провели мастер-класс «Кричалки, пословицы о правильном питании» для обучающихся 5-7, 1-4 классов.

Неделя здорового питания.