• Поздравление труженников тыла

Мы живём благодаря вам!
    Поздравлять тружеников тыла, вдов Великой Отечественной войны – добрая традиция Новопетропавловской средней школы.
    5 мая 2023 года ученики школы вместе с представителями АО «Далур», с представителями Новопетропавловского Совета ветеранов поздравили тружеников тыла с наступающим Днём Победы.
    Многие из них росли во время войны или после, а значит справлялись с разрухой, поднимали страну, вселяли веру и оптимизм во всех, кто был с ними рядом. Мы благодарим за стойкость и мужество и тот ратный подвиг, который совершили эти люди в тылу.
    #образование45 #про45 #Победа45 #Школьныеновости
    05 мая 05 мая