• «СОВЕТ ПЕРВЫХ!»

14 марта на базе МБОУ «Новопетропавловская СОШ» состоялся Муниципальный семинар для представителей/кураторов Первичных отделений Движения Первых и заседание Совета Первых местного отделения Далматовского муниципального округа.

«СОВЕТ ПЕРВЫХ!».
    Началось все с торжественной встречи гостей. Ерофеев Кирилл и Зайкова Лариса Николаевна с песнями и хороводами поздравили участников семинара с Масленицей!?

✅ На совете Движения Первых Чащегорова Анастасия и Юрина Юлия представили нашу школу: рассказали о направлениях деятельности, проделанной работе и участии в акциях, конкурсах, семинарах и встречах.

✅ Председатель Совета Первых- Тетерина Алина оповестила об итогах деятельности Совета Первых местного отделения Далматовского муниципального округа за прошедший месяц, отметила одни из лучших первичных отделений и рассказала о планах работы Первых: проекты, акции и мероприятия Движения на предстоящий месяц.

✅ Активный родитель Новопетропавловской школы- Вдовина Мария Андреевна поделилась опытом участия в конкурсном треке семейных сообществ «Родные-Любимые»: «Это у нас семейное», «Расскажи «Родным-Любимым» о своей семье». Рассказала также о своей активной деятельности в сфере волонтерства. Мария Андреевна является ярким примером родителя, который ведет активную общественную деятельность! ?

Во время семинара для кураторов и председателей Первичных отделений Движений Первых, участники побывали на обзорной экскурсии в школьном краеведческом музее!

Наша встреча закончилась в Новопетропавловском сельском клубе, где была также проведена экскурсия!