• Турпоход

Сегодня ученики Новопетропавловской школы провели ежегодный туристический поход!

Учащиеся 5-11 классов, под сопровождением своих классных руководителей и родителей, устроили интересное мероприятие, которое каждый год приносит радость и невероятные эмоции всем присутствующим.

Кросс, испытания, волейбол на свежем воздухе, перетягивание каната, песни и танцы, посиделки в кругу родного класса - именно это, и многое другое, произошло сегодня с ребятами!

Итоги будут подведены, а результаты сообщат уже в понедельник, во время рабочей линейки.

Так и закончилась первая рабочая неделя в Новопетропавловской средней школе. Выражаем большую благодарность ученикам, коллективу учителей и родителям, за помощь в организации данного мероприятия.

*все фотографии вы можете посмотреть по ссылке, в альбоме нашей группы.

Турпоход.