• Всероссийская онлайн-олимпиады «Безопасные дороги» !

Ученики Новопетропавловской средней школы - участники Всероссийской онлайн-олимпиады «Безопасные дороги» !
    ? Во вторник, 19 сентября, стартовала Всероссийская онлайн-олимпиада «Безопасные дороги», в которой традиционно принимают участие школьники 1–9-х классов. Благодаря этой олимпиаде ребята и родители больше узнают о правилах дорожного движения, как вести себя на дороге в качестве пешехода или во время поездки на самокате и велосипеде.
    ? Олимпиада пройдет на образовательной платформе Учи.ру с 19 сентября по 15 октября 2023 года.
    Участие в Олимпиаде БЕСПЛАТНОЕ. Для прохождения Олимпиады необходимо иметь компьютер или планшет с современным браузером и выходом в Интернет. Предполагается, что школьники будут выполнять задания в домашних условиях при возможном участии родителей.
    Всероссийская онлайн-олимпиады «Безопасные дороги» !.