Выборы - 2023.
    В рамках Дня местного самоуправления (21.04) в школе состоялась встреча старшеклассников с М.А. Макеровой, участником Выборов депутатов Далматовского муниципального округа , с С.И. Яцко, кандидатом в депутаты (изб. округ №4), ВВП "ЕДИНАЯ РОССИЯ".
    Ребята узнали о правах человека, об избирательных правах, о порядке голосования, познакомились с основами законодательства РФ о выборах, используемых на выборах избирательных системах, об участии молодежи в политической жизни России.
    #образование45 #про45 #Школьныеновости
    Выборы - 2023..